СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Странно начались месячные

Мы планируем ребёнка. С сентября всё пытаемся. Была в марте замершая беременность. 2 дня назад месячные слегка покапали чуть чуть(мазня)потом перестали Последние месячные были 13 октября. Не понимаю что происходит? Возможно что это беременность? Тесты пока показывают отрицательно

Эпилепсия
31 год
8 Ноября 2024·Просмотров: 96·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Сдайте хгч крови. Если он отрицательный- делаем узи. Возможно, это нарушение цикла или такая скудная менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тоесть тест полоски бесполезно сейчас делать?

Если беременность только-только наступила - мажущие скудные выделения могут быть и при имплантации. Мочевые тесты на беременность еще могут не показывать. Хгч по крови более чувствительный метод.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Если вот собрать по крови то это одна ежедневка

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Иногда покалывает живот

Сдайте хгч. Так Вы точно будете знать о наличии/отсутсвии беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У меня ещё температура под вечер бывает 37
Пью парацетамол чтобы случайно не наступил приступ на фоне температуры
Можно иногда пить его?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ответьте пожалуйста. И я закрою вопрос

Принятый ответ

Температура до 37,5 в норме может быть при беременности без признаков орви за счет высокого уровня прогестерона.
Парацетамол можно при беременности

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.