Болит колено уже год
Раньше когда играл в футбол было все нормально, дискомфорт в колене не ощущал, но потом получил столкновение, и мне попали по колено, сначала колено не сильно болело, но спустя год, я решил играть в футбол и чувствую что как-будто колено вылетает особенно когда тянусь резко,
Добрый день. Вам необходимо сделать мрт коленного сустава. Скорее всего имеет место повреждение (разрыв) связочного аппарата кс. На данный момент колено зафиксировать в ортезе, с ребрами жесткости чтобы стабилизировать его. И уже по результатам обследования назначается соответствующее лечение.