Много ходит в туалет по маленькому
Назначили цефиксим младенцу пол-года.. Насколько это будет эффективно? Сказали есть воспаление в мочеполовой системе по анализу
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите результат анализа
Наталья Сергеевна, врач написала, что очень высокие лейкоциты..анализа, к сожалению нет на руках.
Достоверно оценить рациональность назначения лечения можно после оценки результата общего анализа мочи
Дополнительно можно выполнить мочу по Нечипоренко, это более точный анализ
Выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите анализ
Эльнура Назимовна, здравствуйте!
Врач нам написала что очень высокие лейкоциты.
К сожалению, анализов нет на руках. Завтра постараюсь взять.
Если по анализу мочи есть воспалительный процесс то нужно сделать узи почек и мочевого пузыря
Эффект от антибиотика оценивается через 72 часа
Принятый ответ
Здравствуйте
Выбор группы антибиотиков верный
Много пить
Гигиена
Регулярное мочеиспускание контролировать
УЗИ почек и мочевого пузыря при инфекции мочевыводящих путей рекомендуется делать в момент начала болезни и и через 2 недели после выздоровления
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если есть бактериальное воспаление, то антибиотик поможет. Так же рекомендуется сделать кзи мочевыделительной системы для исключения других патологий
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ мочи сдавали? В идеале сдать общий анализ мочи, посев мочи, сделать УЗИ почек