Не могу лишиться девственности
Здравствуйте. Мне 26 лет, год не могу лишиться девственности. Сильная боль,ничего не получается у партнёра, я терпеть это тоже не могу. Все советы перепробовала, ничего не помогло. Могут ли мне в гинекологии разрезать девственную плеву? Спасибо
Нет
26 лет
Здравствуйте! Процедура да возможная , называется хирургическая дефлорация
Гузель Альфредовна, а это нужно к гинекологу записываться или в специализированную клинику какую-то?
Сначала надо уточнить где это применятся в какой клинике или у врачей в гинекологии
Гузель Альфредовна, спасибо!