В посеве мочи -Escherichia coli 10^5 КОЕ/мл — вопрос №2606739
Добрый вечер!
Я сдавала ОАК 30.10.2024 и ОАМ 01.11.2024 по результату мочи Лейкоциты 7.95.
Сдала дополнительно Посев мочи на микрофлору выделенные микроорганизмы -Escherichia coli 10^5 КОЕ/мл
Просьба подсказать что делать и как лечить?
На данный момент меня ничего не беспокоит и не болит. Периодически отекает правое колено ставят диагноз: «Вероятная реактивная артропатия...»
Анализы и заключение ревматолога прикладываю.
Возраст: 39
Хронические болезни: Вероятная реактивная артропатияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!