Хронический отит

Добрый день! Полгода назад продуло ухо у открытого окна и с тех пор не могу его до конца вылечить. Лор ставит диагноз наружний отит, видит небольшое воспаление, что у меня просто не хватает иммунитета. Сделала Кт височных костей, все в норме. Сейчас было обострение, пропила курс амоксиклава, с ним стало получше. Прошла неделя снова стало хуже. Второй день пью левофлоксацин, улучшения не чувствую. Капаю кандибиотик уже 3 недели, помогает лучше всего. Пробовала на протяжении полугода отипакс и анауран, они никак не помогают. От холода ухо закрываю. Какое лечение еще можете посоветовать? Всем спасибо!

Хронический фарингит, удалены миндалины в 26 лет, исправлена носовая перегородка в 27 лет.
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам проводили аудиограмму и тимпанометрию?
Есть ли боль при нажатии на козелок?
Сужение наружного слухового прохода?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита Александровна, не проводили, со слухом проблем пока не наблюдаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита Александровна, боли при нажатии на козелок тоже нет.

Какие конкретно у вас сейчас симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Маргарита Александровна, боль непостоянная, в дневное время стреляющая, в ночное постоянная тупая. Если лечь на больное ухо, то оно как будто проходит.