Менингиома левой лобной части головы

У супруги менингиома левой лобной части головы. Рекомендовано оперативное вмешательство. Какие последствия могут быть после операции. Можно ли обойтись без оперативного вмешательства? И где лучше провести данную операцию

Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно только зная характеристики выявленной менингиомы (размеры, состояние окружающей ткани мозга,состояние рядом расположенных структур головного мозга,струкиуры самой менингиомы)-всё это можно выявить по результатам КТ или МРТ. Уже на основе этого врач нейрохирург делает заключение-требуется ли операция или пока нет.
На Волоколамском шоссе в Моске есть центр Неврологии (возможно там хорошо прокунсультируют). В любом случае,лучше услышать мнение еще одного врача нейрохирурга-если у вас есть вопросы