СпросиВрача

Что вас беспокоит?

В районе печени впереди и сзади при приёме антибиотика

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Принимаю антибиотик 3 день (в этом году их было, к сожалению очень много) болит в районе печени впереди и сзади. Что принять или может проверить? И как можно почистить организм после них?

39 лет
9 Ноября 2024·Просмотров: 48·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, рекомендую сделать узи брюшной полости, в лаборатории сдать общий анализ крови с Соэ и биохимический анализ крови базовый. С результатами можете обратиться на повторную консультацию. Без обследований пить что-либо не советую.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.