Плач ребенка
Добрый день. Моей дочери 2 годика. Она каждую ночь просыпается и плачет не открывая глаз и все время повторяет нет,нет,нет. Длиться все это от 20 мин до 40 мин. Я незнаю что мне делать. Она в этот момент ни на руки не идёт, ни пить не хочет. Я очень сильно переживаю
Здравствуйте! Учитывая анамнез (эпилепсия) необходимо провести ээг-видеомониторинг сна. Кроме того, такие состояния могут быть вызваны сильными эмоциональными нагрузками (стресс, перевозбуждение, либо даже что то радостное)
Необходимо обратить внимание на режим ребенка, правильный сон - 2 часа днем и не менее 11 ночью, и медикаментозно Эдас-306 по 1/2 ч.л утром и на ночь!