Каким другим препаратом заменить Допенит при беременности?
Здравствуйте! Беременность 25 недель, от высокого давления врач назначил препарат Допегит.Сейчас его нет в апткеках и не будет.Каким другим препаратом можно его заменить и в какой дозировке? Спасибо за помощь?
Добрый день. Можно заменить эналаприлом или каптоприлом в нужной дозировке. Но это может сделать только очный врач после осмотра. Ведете дневник артериального давления? Если не ведете, обязательно ведите хотя бы в течение 1-2 недель, чтобы врач мог понять вашу динамику.
Ольга, спасибо вам огромное!!!
Здравствуйте Диана. Напишите пожалуйста в ЛС.