Цистит при беременности
Здравствуйте. Беременность 2 недели, несколько дней назад начался цистит, второй день принимаю канефрон и клюквенный морс, легче не становится, если приму монурал не отразится ли это на ребёнке??
Принятый ответ
Добрый день.
Прием монурала допустим при беременности.
Обычно используют схему: по 1 пакетику на 1, 4 и 7 день лечения (через два на третий день).
Миклофлора влагалища может нарушится из-за этого воспаления??
Нет, из-ща цистита - не нарушится, однозначно.
А после монурала нужно принимать бифидумбактерин??
Нет, по той же причине.
А при однократном приеме монурала будет результат??
Возможно, будет какой-то результат.
Какие витамины лучше принимать при беременности??
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет никак не отразится. Данный антибиотик абсолютно безопасный в период беременности. Принимать на пустой мочевой пузырь.