Недостаток вит д
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при значении вит Д 9.4, какое количество капель принимать аквадетрим и сколько по времени для нормализации показателя при весе 105 кг. Очень надеюсь на помощь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для нормализации витамина д3- рекомендуется прием препаратов аквадетрим или вигантол в дозе 14 капель(7000ме) после завтрака, в течение двух месяцев, далее сдаем анализ на 25(он) д3 если будет более 30, то рекомендован переход на поддерживающую дозировку 2000ме(капли) длительно, с последующим контролем раз в пол года.
Здравствуйте, принимайте витамин Д по 5000 МЕ ( 10 капель) -2 месяца, далее по 2000 МЕСЯЦ ( 4 капли ) постоянно , контроль анализа через 3 месяца приема .
Добрый день
На насыщение лучше пить фортедетрим 10000 одну капсулу в день с едой
Три месяца
По аквадетриму это просто будет неудобно
20 капель в день
Через три месяца снова сдать вит Д
Здравствуйте.
Необходимо принимать 10.000 МЕ. Это 20 капель аквадетрима. Принимать нужно 2 месяца, затем сдать анализ на витамин Д. Норма витамина Д: более 30.