Проблемная кожа
Здравствуйте. Мне 34 года, проблемная кожа. Уход подходящий моему типу кожи, не приносит заметных результатов. Беспокоят различные высыпания в области скул, переходящие к шее. Прочитала что к лечению нужен комплексный подход, с обследованием у таких врачей как дерматолог, гинеколог и эндокринолог. Так ли это? И к какому врачу обращаться в первую очередь?
Наталия, добрый вечер! Вам надо сдать ТТГ и т4 свободный, пролактин и эстрадиол, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат, кортизол. Сдать биохимический анализ крови и кровь на хеликобактер пилори, кал на дисбактериоз
Илона, к какому врачу пойти чтобы он назначил правильные анализы?
Эндокринолог, гастроэнтеролог
Илона, спасибо!
Здравствуйте. Да согласна этих врачей вам нужно пройти. И скажите пожалуйста каким уходом вы пользуетесь?
Алина, российская косметика мирра. Пенка для умывания анти акне себорегулирующий, тоник себорегулирующий