Что вас беспокоит?
Когда придет выздоровление ?
Здравствуйте, доктор.Моя ситуация : 15 марта,очень замерзли ноги,убиралась в садике в резиновых сапогах,а снег только что сошел.Вечером был озноб, а к ночи температура поднялась до 37. и по сегодняшний день каждый вечер поднимается температура до 37. Утром и днем все хорошо .Лечилась, антигрипином, антибиотиком, пароцетомолом,арбидолом.Результат тотже.Неделю назад пошла в поликлинику в доврачебный кабинет.Сделали экспресс анализ мочи, флюрографию, мазки из носо и ротогорла.Терапевт сказала , что все анализы хорошие.Миндалины в горле красные.Выписала ромашку полоскать, имудол ,и все.Но , после лечения, температура также 37.Пожалуйста, сможете мне помочь, какой диагноз и что мне предпринять?Спасибо Людмила.63 года.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Какой антибиотик вы пили? Рентген в норме?
Добрый день. Арбидол точно использовать не нужно. Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Возможно, что есть хронический тонзиллит, который сам по себе дает легкий субфебрилитет, ЛОР-врач вас смотрел?
Похожие вопросы по теме
- 11 Марта 20183 ответа
- 14 Июля 20184 ответа
- 20 Октября 20191 ответ
- 11 Ноября 20192 ответа