Высыпания

Добрый день. Малышке 3 месяца, были шершавые пятна на животике, сейчас они покраснели. Что это может быть?

33 года

Здравствуйте
В химии ничего не меняли (Порошок ,шампунь ,гель ,мыло )
Крема ,масло и т.д?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Эльнура Назимовна, добрый день. Меняла порошок на синергетик, получается после первой смены порошка сейчас вещи надеты. Крем не меняли, использую ля рош липикар бауме.

Порошок вернуть прежний
Вещи прополоскать

Кожа должна дышать чаще делать воздушные ванны .
Во время купания воду не обезораживать марганцем,травы в воду не добавлять ,не пересушивать кожу
Использовать средства для купания из линейки для атопичной кожи
После купания кожу промокнуть сухим полотенцем не тереть

Кожу после купания мазать Эмолентом липобейз беби и в течение дня ,крем атопик в местах с высыпаниями

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Эльнура Назимовна, а эмолент в виде крема ?

Можно крема ,эмульсии

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Эльнура Назимовна, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста ?