Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №2610280

Добрый день! После приступа боли в животе направили, в том числе, на ЭКГ, анализы в норме, УЗИ внутренних органов в норме ,описание ЭКГ напугало. Жду приёма врача, хотелось бы узнать еще одно мнение по поводу ЭКГ.

Возраст: 41

Хронические болезни: Гастрит

Кардиолог
Здравствуйте, на ЭКГ все нормально. Синусовый то есть правильный ритм, ЭОС в пределах нормы. Нарушение внутрипредсердной проводимости это не большие изменения комплексов, которые никак не влияют на работу сердца. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Заключение ЭКГ не выявило никакую тяжелую патологию
Для уточнения размеров сердца порекомендую вам сделать узи сердца
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
ЭКГ без острой кардиологической патологии
Особенность проходящей системы, норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не увидела на ЭКГ признаков нарушения внутрипредсердной проводимости, но что бы исключить расширение левого предсердия стоит сделать узи если никогда не делали
Кардиолог
Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Электрическая ось сердца отражает вектор следования импульса по сердцу, и зависит от конституции.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
Принятый ответ
Педиатр, Функциональный диагност
Здравствуйте, на ЭКГ патологии не выявлено