Набухла грудь и кровит из половых путей
Добрый вечер. Сейчас 10 день цикла, грудь после месячных так и осталась напряжённая, настроение как будто как в пмс, сонливость, вялость, нет настроения, сильная раздражительность и начало вот сейчас мазать розовыми выделениями..очень тревожусь, что происходит, не пойму
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина! Менструация по объему была обычная? Беременность исключаете? Сделать тест на беременность, при отрицательном результате так может проявлять себя Овуляция, выделения в Овуляцию не обильные, длятся не более 3-5 дней. В любой день утром натощак сдать кровь на ТТГ и пролактин, исключить нарушение в следствии повышения этих гормонов.
Ольга Михайловна, 3 дня была, не сильно обильные, безболезненные...беременность не исключаю..
Сделать тест на беременность, при отрицательном результате сдать кровь на ТТГ, пролактин в любой день утром натощак, дальше по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте, если беременность не исключена, необходимо сдать кровь на ХГЧ для подтверждения или исключения ее
Наталия Романовна, почему так может быть, если не беременность??(
может быть гормональный сбой
Наталия Романовна, добрый вечер ещё раз! Тест на беременность сделала, отрицательно. У меня за этот год так было раза 3, что после месячных такое жуткое поникшее настроение и кровит..по узи все хорошо за сентябрь
в таком случае рекомендую обследование на половые гормоны на 3-5 день следующего цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализ ХГЧ, чтобы точно понять беременны или нет