Режущие боли в верхней части живота

Добрый вечер! 20.5 недель. Вчера была на приеме у врача - жалоб не было. По второму скринингу позавчера - все отлично, вопросов нет. Но…Четвертый час мучают гуляющие режущие боли/спазмы, как будто мышечные, но сомневаюсь. Захватывают верхнюю часть живота, отдают по бокам, иногда в поясницу. Если переворачиваться , то боли будут сопровождать все время, пока не улягусь и организм не привыкнет к этому положению. Тоже самое если встать. Прям загибает обратно. Делать глубокий вдох тоже сопровождение резями. Моча в норме, кровь тоже. Видимо сегодня что-то пошло не так… переживаю, что это может быть. Давление 117/65, пульс 95 (Нормальное для меня) Вчера отменили прием Магне б6, стало тошнить от него, может ли быть такая реакция на отмену?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. С отменой Магне В6 это не связано. Вам необходим очный осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии
Боли, которые вы описываете, не акушерского характера

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталия Романовна, могут ли быть боли связаны с ростом матки?

нет, эти боли проявляются совсем по другому

Принятый ответ

Здравствуйте, со стулом проблем нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Эдуардовна, нет. Похоже на колики?
Симптомы до сих пор сохраняются

Спазмолитики не снимают боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Эдуардовна, какие можно?
Ничего не принимала

Дротаверин(но-шпа), или свечи с папаверином ректально.

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется консультация абдоминального хирурга и очный осмотр в стационаре, если боли не купируется с помощью препаратов.