Температура 37
Доктор скажите пожалуйста что это такое на теле прыщи розового бледного цвета судит и чешится но доктора говорятодин говорит что это вирусная инфекция второй говорит что краснуха третий крапивница .держится уже две недели лекарство не помогают точного диагноза не могут поставить что делать ребенку 15лет
Нет
16 лет
Здравствуйте, для инфекционных заболеваний характерна этапность высыпаний т.е они начинаются и со временем проходят.
Если сыпь 2 недели и не проходит, более вероятно, что сыпь не инфекционной этиологии
Но для точной диагностики необходим очный осмотр инфекциониста и дерматолога