Красные щеки
Вчера вечером появились покраснения на щечках ,на утро смотрю не прошло весь день наблюдала картина не меняется так же красные щеки ,ребенку скоро 6 месяцев ,прикорм уже с 4 месяцев вели ,не понятно это аллергия или от чего может так быть
Нет
26 лет
Здравствуйте. По описанию это может быть аллергия. Но без фото не возможно это определить. Обратитесь к педиатру для очного осмотра. Ведите пищевой дневник. Будьте здоровы.