Опухоль века

Опухло веко, цвет имеет красноватый, через 3 дня опухоль начала появляться уже на внутренем уголке века и под глазом.. С утра в ресницах гнойные образования.. В течении дня опухоль немного спадает.. Болевые ощущения только когда трогаешь верхнее веко.. Подскажите пожалуста, что это может быть и как лечить?

Нет
43 года

Добрый день! Что бы объективно ответить на ваш вопрос, необходимо визуально посмотреть состояние глаз, приложите фото пожалуйста, можно через ссылку на файлообменник