Прорвало холязион, что делать? — вопрос №2611207
Добрый день, ребёнку 2,10. Вышел холязион на одном веке припухшее снизу, на другом сверху маленькая шишечка, врач прописала капли макситрол 2 недели, 4 раза в день и тетрациклиновую мазь на ночь на припухшее веко, прошла неделя, сегодня припухшее веко прорвало вышел гной, что дальше делать чем обрабатывать капать ли дальше макситрол, приём у врача только завтра, ответьте пожалуйста
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!