Болит, тянет справа внизу

Добрый день, подскажите, периодически боли внизу живота справа, отдаёт в ногу. Мужч, 33года. Был у уролога, просто назначили таваник и свечи, без узи и тд. Можно ли так лечить? И восполнение ли это?

Добрый день. Если только по жалобам назначено такое лечение, то не надо. Обратитесь к другому специалисту. На первый взгляд, жалобы в принципе не совсем урологические.