По симптомам инсулинорезистентность, а по анализам вроде нет, стоит ли лечить?
Здравствуйте! Жалобы такие - утром еле встаю (нет сил), ночью в туалет по 4 раза, если не ем более 3 часов - злость и трясти начинает. Еще есть пара красных точек на теле. На сладкое конечно тянет постоянно (вес 50, рост 160). Заподозрила инсулинорезистентность, сдала анализы, но вроде по анализам ее нет. Стоит ли лечить и чем? (По симптому «нет сил», пью железо уже пару месяцев»).