Бежевые выделения на 4й неделе
Добрый вечер. Беременна, буквально несколько дней назад узнала. Последние месячные были 11.10.2024, цикл 26-28 дней, хгч на 08.11- 59 Завтра сдаю хгч в динамике. Сейчас обнаружила бежевые выделения...совсем немного, после туалета на бумаге ничего нет... Проблема в том, что я ложусь завтра с старшим ребёнком на операцию.... Теперь очень переживаю, срок совсем маленький 4 н 2 д Фото приложила
Здравствуйте. Ничего страшного в таких выделениях нет, если они будут более яркие то можно рекомендовать принимать Транексам по 500 мг три раза в день
Спасибо большое)
Подскажите, а из-за чего такое?
И как правильно пить транексам?
Сейчас на фото обычные влагалищные выделения, которые бывают во время беременности, если будут кровянистые выделения, то это может быть угрозой прерывания беременности, Поэтому нужен будет Транексам по 500 мг три раза в день и обязательно очный осмотр и УЗИ
Александра, здравствуйте.
Не переживайте ? это обычные влагалищные выделения, которые под действием прогестерона приобретают жёлтый оттенок.
Угроза - наличие именно кровянистых выделений. У вас все в норме.
Рекомендую сдавать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов до достижения уровня более 1500, затем пройти УЗИ малого таза.
Добрый вечер. Большое спасибо за ответ)
Просто в первую беременность или не столкнулась с этим или не помню уже)
Принятый ответ
Рада помочь ? легкой беременности ?
Здравствуйте, по фото выделения абсолютно нормальны. Характер во время беременности может изменяться из за гормонального влияния
Наталья, спасибо большое, успокоилась хоть немного)
Александра, здравствуйте
Такте выделения могут быть в норме при беременности. Пока понаблюдайте, если будут становиться более коричневыми, можно пропить Транексам 500 мг три раза в день до их остановки. Обязательно отследить прирост ХГЧ. При уровне более 1000-1500 можно будет сделать УЗИ и встать на учет
Лидия, большое спасибо)