Упала чувствительность
Сильно ослабла чувствительность всего члена, значительно уменьшился по времени половой акт, и утреннего стояка нету. Работа не сидячая, алкоголь употребляю редко. За водным балансом пытаюсь более менее следить
Добрый день. Когда это началось? Если ещё какие нибудь жалобы? Как мочитесь? - трудно или легко. Есть ли где нибудь боли? Было ли переохлаждение? Травмы? Какой у Вас вес и рост? Есть ли головные боли?