Показатели тромбоцитов изменены. Может ли быть отказ в госпитализации. Удаление паращитовидной железы

Пришла квота на операцию . Гиперпаратериоз. Могут ли с такими тромбоцитами отказать. В чем причина данных отклонений?

Мкб, гиперпаратериоз
53 года

Здравствуйте.
Тромбоциты снижены незначительно, риск кровотечения низок. Противопоказаний к опер лечению нет.
Есть в динамике за предыдущие года ОАК?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Александр Юрьевич, погрузилась от 8 октября. Болела в этот период ковидом

У вас и тогда тромбоциты на нижней границы нормы. Это ваша особенность. Противопоказаний к операции нет, не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Александр Юрьевич, спасибо

Принятый ответ

Возьмите все общие анализы крови, которые есть в наличии, с собой в больницу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Александр Юрьевич,

Здравствуйте
Противопоказаний к оперативному лечению нет, поэтому операцию не отменят
Изменения незначительные