Страхи и предчувствие пдохого
Постоянный страх во снах и в мыслях за внучку(она у меня очень долгожданная и одна),все время представляется ,что она попадает в какие- то аварийные ситуации(например выпадает из окна и т.д)
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваши страхи связаны с повышенной тревогой. Давайте пройдем тест: https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads Помимо переживаний о внучке Вас что-то еще беспокоит (сон, аппетит, сниженное настроение и т.д.)? Есть ли объективные причины для этих переживаний?