Беременность или нет
Подруга,которая раньше рожала, что у меня припух низ живота, да и сама заметила что лобок много выделяется, температура в промежности держится 37, месячных давно нет, они должны были пойти в начале мая до сих пор не было, где-то с 10 по 15 число этого месяца были коричневые кровомажущие выделения
Втктория, добрый вечер! Сделайте УЗИ матки и будете знать все о том, беременны ли Вы
Здравствуйте. А тест на беременность не делали? Сделайте тест, УЗИ ОМТ... Если на самом деле подтвердится беременность, то у Вас угроза самопроизвольного выкидыша, т.к. выделения в норме должны отсутствовать