Пропуск клайры
Пропустила 6 таблетку клайры ( не выпила), выпила седьмую в положенный день и время. Какие могут быть последствия
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Если недавно пьете препарат, то, контрацептивный эффект может быть снижен, поэтому рекомендуется 7 дней предохраняться презервативом, дальше пьете как обычно.
Если пьете регулярно давно препарат, то Последствий не будет, овуляция при длительном приеме не случается
Гузель Альфредовна,
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно будет мазать и всё
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких последствий, продолжайте прием препарата до конца упаковки. Дополнительно 7 дней нужна контрацепция
Здравствуйте, ничего страшного не произошло, дальше продолжать по схеме, дополнительной контрацепции Вы не нуждаетесь!