Консультация акушера /

Влияние электронных сигарет на ребенка — вопрос №2613494

Длительный период курила электронные сигареты. Затем бросила. Очень беспокоит воспрос можно ли в будущем беременеть и как былая привычка может отразиться на ребенке?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте . Главное не курить во время беременности. До неё начните прием витаминов
Принятый ответ
Клиент
Подскажите, пожалуйста, вы сталкивались со случаями рождения детей девушками, с подобной прививкой? Все ли в порядке с их детьми?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я сталкивалась крнечно же и с курящими во время беременности и бросившими перед планированием
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Курение приводит к ухудшению плацентарной функции,нарушению развития плода в целом. Желательно бросить курить во время планирования.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Курение вредит вашему здоровью. Если во время беременности не будете курить, то все нормально
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, не переживайте, главное не курить во время планирования беременности, самой беременности, ну и конечно после. Прием до этого никак не отразится.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Юлия.
Не переживайте. Главное, не курить во время беременности и в период лактации. То что Вы курили раньше, никак не отразится на ребенке.