Тест на СИБР
Здравствуйте, сегодня делал тест на Сибр с лактулозой, после было 2 акта дефикации с твердым стулом, к вечеру смесь с диареей, почему такая реакция, это на лактулозу? Скажите нормально ли это?
Нет
25 лет
Добрый вечер, Дмитрий
Реакция абсолютно нормальная
Лактулоза это слабительное ( углеводы , которые нужны для теста )
Входит состав дюфалака
Нелли Фанисовна, понял вас, просто у меня была такая ситуация, на меня не действовал не дюфолак, при регулярном потреблении в течении недели почти, только живот болел. не фортранс, а тут с лактулозы такая реакция я сильно удивился этому.
Принятый ответ
Там более концентрированный раствор