9 недель. Ттг 3,2
Здравствуйте! Беременность 9 недель. Выше нормы ТТГ. Какие препараты стоит принимать? И нужно ли делать узи щитовидной железы?
Холецестит
32 года
Здравствуйте, вам нужно начать прием L-тироксина по 25 мкг утром строго натощак , за 30 мин до еды , и сдайте кровь на ферритин , дисфункция щитовидной железы может быть на фоне дефицита железа.
Посмотрите пожалуйста я еще подкрепила анализы, среди них нет ферритина?
Принятый ответ
Нет, ферритина нет, но признаки железодефицита есть. Нужно сдать ферритин.