Анализ на хгч

Здравствуйте, цикл 26 дней длительность менструации 4-5 дней. Половой акт был 3 числа овуляция по календарю 6. Сейчас уже несколько дней тянет низ живота и болит грудь. Покажет ли хгч результат?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч информативен через 10-12 дней от предполагаемой овуляции, ранее он не покажет.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте
Хгч бывает положительный через 10 дней от полового акта, который вы предполагаете
Можете сдать 13-15 числа хгч, если более 5, то беременность есть
Дальше можно каждые 48 часов сдавать и смотреть прирост хгч
При уровне хгч 1000-1500 спокойно можно идти на узи и подтвердить маточную беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Более точный результат можно ожидать примерно через 14-16 дней после овуляции, то есть если сдавать анализ 20-22 числа. Это соответствует примерно 4-5 неделе беременности, когда уровень ХГЧ уже достаточно высок, чтобы быть выявленным в крови.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Самый ранний срок проведения информативного анализа на ХГЧ - 13.11. Это 10 ДПО.

Сдайте кровь натощак утром в этот день. Если значение больше 15, то через 48 часов сдайте кровь снова

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч информативен через 10-14 дней от контатка

Здравствуйте.еще рано на хгч,сдайте его через 14 дней после па

Здравствуйте кровь на ХГЧ достоверный анализ, сдавать можно через 10-14 дней после па уже должен показать, затем контроль прироста каждые 2 дня и когда уровень будет 1000 и выше можно идти на УЗИ и далее только УЗИ контроль

Здравствуйте
Хгч информативен через 10-12 дней от момента полового акта
Еще рано