Консультация гинеколога /

Анализ на хгч — вопрос №2613892

Здравствуйте, цикл 26 дней длительность менструации 4-5 дней. Половой акт был 3 числа овуляция по календарю 6. Сейчас уже несколько дней тянет низ живота и болит грудь. Покажет ли хгч результат?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, хгч информативен через 10-12 дней от предполагаемой овуляции, ранее он не покажет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Юлия, здравствуйте
Хгч бывает положительный через 10 дней от полового акта, который вы предполагаете
Можете сдать 13-15 числа хгч, если более 5, то беременность есть
Дальше можно каждые 48 часов сдавать и смотреть прирост хгч
При уровне хгч 1000-1500 спокойно можно идти на узи и подтвердить маточную беременность
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Более точный результат можно ожидать примерно через 14-16 дней после овуляции, то есть если сдавать анализ 20-22 числа. Это соответствует примерно 4-5 неделе беременности, когда уровень ХГЧ уже достаточно высок, чтобы быть выявленным в крови.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Самый ранний срок проведения информативного анализа на ХГЧ - 13.11. Это 10 ДПО.

Сдайте кровь натощак утром в этот день. Если значение больше 15, то через 48 часов сдайте кровь снова
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, хгч информативен через 10-14 дней от контатка
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.еще рано на хгч,сдайте его через 14 дней после па
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте кровь на ХГЧ достоверный анализ, сдавать можно через 10-14 дней после па уже должен показать, затем контроль прироста каждые 2 дня и когда уровень будет 1000 и выше можно идти на УЗИ и далее только УЗИ контроль
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Хгч информативен через 10-12 дней от момента полового акта
Еще рано