Консультация эндокринолога /

Похудение сброс веса — вопрос №2614200

Здравствуйте. Вопрос такой
Дело в том, что уже долгое время не могу избавиться от лишнего веса, а лишь наоборот набираю. Рост 165, возраст 28,вес 75 кг, пробовала и диеты и спорт и все остальное. Сегодня поставила первый укол квинсенты 0,25 мг, но хочу продолжить принимать и голдлайн плюс, так как он мне помогает очень хорошо отбивать аппетит и не срываться, скажите пожалуйста могу ли это сделать? По отзывам в интернете почитала, вроде пишут что можно.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог
Добрый вечер
Если нет диагноза сахарный диабет , возможена такая комбинация , но под контролем гликемии крови
Клиент
Здравствуйте. Спасибо большое вам за ваш ответ! Скажите пожалуйста, а как держать под контролем гликемию крови? Это как то постоянно сдавать анализы?

Эндокринолог
Да , можно приобрести аппарат глюкометр , и контролировать