Расшифровка снимка
Сделала флюорографию. В заключении написали: слева в латер-м синусе S9 затемнение. Снимок сделали в спешке. Не успела встать, уже сказали выходить. Хотелось услышать второе он-лайн мнение специалиста. Действительно ли есть затемнение и какого характера? На сколько серьезно? И можно ли повторно пройти флюорографию.
Гадина, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста снимок, чтобы можно было ознакомиться.
Ольга Александровна, тут нет кнопки, куда бы можно было файл прикрепить.
Я не могу найти (((
Это можно сделать, только если вы зададите платный вопрос. Или загрузите снимок в любой файлообменник ( Яндекс диск, например) и пришлете сюда на него ссылку.