Результат КТГ
Здравствуйте.Беременность 34 недели,была на КТГ, ребенок был очень активный, с первого раза не получилось сделать,акушерка сказала, что убегает. На второй раз всё-таки получилось. На приеме я спросила по результатам КТГ и акушерка говорит, что много шевелился, что возможно ему не хватает кислорода. Врач-гинеколог сказала, что всё хорошо и , что если что-то не так, то узи покажет. Не могли бы посмотреть и подсказать, всё ли нормально по результатам КТГ. Снимок прилагаю
Здравствуйте, прикрепите обследование
Прикрепила.
Принятый ответ
Добрый день.
Это плод убегал от специалиста, который хорошую активность плода считает признаком гипоксии. На самом деле все строго наоборот..
У вас хорошая запись, все признаки благополучия налицо.
все хорошо.
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо