Фенибут. Прием препарата.

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. сколько раз в год можно пить курсом фенибут? Если, например, пропит курс, можно ли через два месяца повторить? И какая лучше дозировка? Какой препарат можно принять от головокружения пр вегесосудистой дистонии?

Принятый ответ

Здравствуйте. Фенибут пропивают 1-2 раза в год. В крайних случаях три. В среднем назначается на 1-2 месяца, но зависит от показаний для назначения. Взрослым назначают по 2 таб 3 раза в день - это стандарт .
От головокружения фенибут эффективен. Можно добавит Бетагистин 24 мг по 1 таб 2 раза в день -3 месяца.

Яна, спасибо огромное!