Ребенок истерит когда ест смесь
Пошел второй месяц как ребенок истерит при каждом кормлении, ест только когда его постоянно отвлекаем. Мы даем нан тройной комфорт и нан кисломоллчный по 30 гр 2 раза в дент. Когда ест кисломолочку все норм, а вот тройной комфорт сразу истерика. Возможно что ему просто не нравится вкус? Возможно сменить смесь на другой допустим нан? Временный отказ от еды вроде не должен уж так долго длится. Я думала что это живот, но тогда бы такое поведение было бы при кисломоллчки. Можно ли один день попробовать дать другую смесь и посмотреть реакцию? Ребенку 3 месяца ровно. Стул в норме.
Здравствуйте.
Вполне возможно, что ему не нравится вкус. Почему не рассматриваете кисломолочную смесь как основную, если ребенок ее хорошо ест и хорошо себя на ней чувствует?
Мы даем по 30 грамм утром и вечером только, я никогда полноценно не давала ее, слышала что ее не рекомендуют как полноценное питание, а только как дополнение для нормолизации стула.
Принятый ответ
Неправда, это такая же полноценная смесь, как и остальные. Попробуйте перейти на нее полностью и посмотреть, как себя будет чувствовать малыш.
Спасибо попробуем