Здравствуйте я так понимаю у меня рак, помогите пожалуйста разобраться в обследованиях, расшифровать! И какой процент выживаемости при таком диагнозе! Гинеколог дал направление в онкодиспанчер жду талон! Я умру страшно осознавать такое как гром среди неба! Все прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам гистологии плоскоклеточный рак. Вам обязательно нужно проконсультироваться в онко диспансере, пересмотрят стеклопрепараты, определяться с дальнейшей тактикой. Успокойтесь, все поддается лечению и переходу в ремиссию. Процент выживаемости при раке шейки матки достаточно высокий.
А стадия получается какая?
Это может установить только онколог, на основании полного обследования, только по гистологии она не ставится
Принятый ответ
Здравствуйте.по результатам у вас плоскоклеточный рак.но вы не бойтесь,сейчас все это лечится и полается лечению.после консультации онколога ,уже будет выбрана тактика лечения
Спасибо жду талон к онкологу, сегодня отдала в кабинет статистики, доктор а процент выживаемости какой? За этот день и в обморок чуть как будто падаю и в глазах темно, слезы не останавливаются
Высокий процент,не волнуйтесь.вам вовремя нашли и также быстро найдут тактику лечения
Считай сама настояла, в январе этого года ставила спираль, генеколог слова не сказал, в феврале проверка, опять не слова, в сентябре пошла сама, и вот тебе на, сразу рак!!!! Как он смотрел вопросов очень много ответов нет!!!! Желаю что к другому не обратилась, живем в деревне, нужно было в город съездить!
Не могу сказать за врача,может не было возможности
А в сентябре цитология либо так сделали на ней все нормально было прикрепляю
Да по ней все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии плоскоклеточный рак, переживать не нужно, сейчас всё это лечится, сейчас вам рекомендовано обратиться к онкологу для определения дальнейшей тактики
Очень высокий процент, вам наиболее точно на все ваши вопросы ответит именно онколог