Подозрение на повторный разрыв ахила
24 сентября 2024 года получил резаную рану ахила (3/4 повреждения) сделали операцию, все было нормально, сегодня 11 ноября упал с костылей на больную ногу и услышал хруст, появилась резкая боль на месте операции но прошла через 10-15 минут, отека нет. Можно ли считать что повторно порвал ахил?
Нет
30 лет
Здравствуйте!Если вы все таки услышали хруст , необходим очный осмотр врача травматолога ,УЗИ или МРТ ахиллова сухожилия.