Анализ на чувствительность к антибиотикам
Выделения из влагалища светло желтого цвета, боль во время ПА. Смущает назначенное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Да вы можете использовать Ципрофлоксацин по одной таблетке два раза в день 7 дней и вагинально Макмирор один раз в день 8 дней
Здравствуйте, ранее лечил другой врач нео пенотран форте , потом был экофуцин с панцеф и флюкостат , потом в мазке опять эта палочка , выделения минимальны и только на туалетной бумаге, на белье чисто, но ПА не приятно
Тогда будет достаточно использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Клиндацин крем вагинальный 2%+2%. ?
Чем подмываться из аптеки средства интересуют ?
Да верно, подмываться обычными средствами для гигиены
Клиндацин убьёт эту кишечную палочку ?
Да
Я на Кок , сейчас кровотечение отмены , лечение уже после ставить ? Когда дни закончатся
Да, после завершения выделений
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас выявлена условно-патогенная Флора в низком титре, не вижу смысла применять антибиотик, достаточно местного лечения клиндацин б пролонг 6 дней вагинально
Клиндацин эффективен чтоб убить эту палочку ?
Да ээфективен
Да после окончания
Принятый ответ
Здравствуйте.
Инфекций, которые передаются половым путем не обнаружено.
Кишечная палочка это условный патоген, в норме присутствует во влагалище.
Учитывая жалобы, в качестве санации можно использовать Клиндацин Пролонг 6 дней или Лименда 7дней
Значит Клиндацин Пролонг 6 дней
Клиндацин крем вагинальный 2%+2%. ?
Да, крем
Чем подмываться из аптеки интересуют средства гигиены? Для профилактики заболеваний возможно какая то интим косметика ?
Средства без отдушек с нейтральным рН
Клиндацин эффективен в отношении этой проблемы?убьёт эту кишечную палочку ?
Да
Да когда Выделения оскуднеют
Принятый ответ
Здравствуйте можно попробовать антибиотик конечно, ципрофлоксацин чаще всего хорошо себя показывает в инфекциях урогенитального тракта, но можно попробовать начать лечение пока что, со св. Клиндацин Б пролонг - 6 дней. Далее контроль мазка фемофлор-16 через 10-14 дней после лечения. Соблюдайте гигиену. Трусики хлопок, гладить горячим утюгом, подмываться просто водой или Эпиген интим гель продаётся в аптеке.
Клиндацин крем вагинальный 2%+2%. ?
как давно было такое лечение?
да всё верно по 1му аппликатору вагинально
Панцеф перед последним исследованием
можно попробовать св. Тержинан они почти от всего, но после них нужно восстанавливать флору перорально Дуожиналь или Бифидумбактерин 5 доз в амп или синбиотики смотря что нравится или что есть уже в наличии дома
Бифидумбактерин сколько дней пить после тержинан ? У меня есть свечи ацилакт , их нельзя?
нет не свечи, а именно перерольно, через рот. Принимать 3-4 недели
1 доза в день или сколько?
5 доз это 1 амп. принимаете по инструкции там написано как приготовить ампулу, принимать нужно 2-3 раза в день
Хранить ампулы в холодильнике это живые бактерии, как приготовили то сразу нужно употребить на 1-2 часа готовый продукт не оставляйте
Но в аптеке можно купить любой препарат для микрофлоры кишечника , просто в городе 2 аптеки и не факт что есть те что советуете вы
я вам в том сообщении написала любое что нравится, можно заказать при желании, разницы нет это всё пробиотики и употребляйте стакан кефира на ночь и клетчатку в рацион добавьте зелень, квашенная капуста
Да всё верно
Тержинан сколько дней ставить ? Клиндацина нет в аптеках нашего города
Св. Тержинан лечебный курс 10 дней, может быть жжение первое время нужно потерпеть