Высыпания вокруг рту
Добрый день, ношу брекеты чуть больше года. Все время вокруг рта покраснения какие-то. Сейчас вот еще и прыщики какие-то. Что это такое? Чем можно лечить?
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет место развитие периорального дерматита. Причин достаточно много. Рекомендую для умывания гель биодерма сенсибиа,наружно-элидел два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте это периоральный дерматит .
Рекомендую :
-Гель для умывания Bioderma sensibio и увлажняющий крем Bioderma sensibio AR 2 раза в день .
-Наружно крем Элидел( не гормональный ) можно использовать длительно (хранить в холодильнике и наносить в охлажденном виде ) 2 раза в день до разрешения .