Ребенок 7 лет сатурация 78 -89
Ребенок заболел. кашель, температура 37.8, хрипы в бронхах, затрудненное дыхание, бледная, слабость. Ходили сегодня к врачу педиатру. Назначен антибиотик, завтра рентген. Что делать сейчас?
нет
53 года
Здравствуйте, Александр Алексеевич. Обычно в таких случаях назначаются ингаляции с Беродуалом и Пульмикортом и через небулайзер.
При одышке лучше вызвать СМП для быстрой помощи ребёнку и возможном продолжении лечения в стационаре.
С уважением?