Болит поясница и яичники
Здравствуйте, с августа месяца болит поясница, после выкидыша. Месяц назад начали болеть яичники, сначала правый , поехала ночью на приемный покой узист гинеколог сказал что образуется киста, лейкоциты были повышены немного и температура 37,3. Я связалась со своим врачом , он сказал пить ибуклин , в конце октября делала узи , яичники , почки и матка в норме, ничего не обнаружили , но яичники так и болят , врач говорит что у меня воспалений крестец и невралгия поэтому отдает на яичники. Сейчас колят нош-пу, немного попускает. Подскажите пожалуйста что это может быть , так как не проходит пока ничего?
Здравствуйте, боли постоянно или в какой то период цикла? Как ходят менструации? Прикрепите результаты обследования
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по УЗИ малого таза всё в порядке, Нет проблем при осмотре на кресле, то вам нужна консультация невролога
Здравствуйте.подскажите боль носит постоянный характер или зависит от дня менструации?