Изменение в анализах

Доброй ночи,беременность 23 недели двойня ,сдала анализы сегодня лейкоциты в моче и изменение в крови ,до приема к врачу 3 дня еще ,скажите пожалуйста о чем могут говорить эти изменения,есть ли риски какие то ? Файлы приложу с результатами

Гепатит С носитель
34 года

Принятый ответ

Здоавсовуйте Тамара
Есть ли какие то жалобы?
Исходя из анализа крови: признаки латентного железодефицита, повышение сож- характерные изменения и для беременности
Оам лейкоциты норма до 5, у вас 4-6, совсем незначительные отклонения, лечения не требуют
С уважением доктор Жангирова М. К

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам мочи лейкоциты повышены, но не значительно.
По результатам крови, есть признаки скрытого дефицита железа- возможно назначение препарата железа Феррум лек 100 мг, по 1т 2 раза в день , 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте! По общему анализу крови повышено СОЭ,что характерно для беремености. Имеются признаки анемии. Рекомендуется приём железа, например, Сорбифер Дурулес по 1 таблетки 2 раза в день,2-3 месяца с последующим контролем анализа
По анализу мочи имеется неполная прозрачность и лейкоциты,что может быть связано с неправильный забором. Незначительные отклонения. При отсутствии жалоб со стороны мочевыводящих путей, лечение не требуется.

Принятый ответ

Добрый день
Анализ мочи надо правильно пересдать
Утром подмыться с мылом
Не вытирать половые органы
Начать писать в унитаз,среднюю порцию в банку,закончить в унитаз
В крови.высокая соэ это норма для беременных
Смещение эритроцитов и гемоглобина вероятно проявление В12 дефицитной анемии
До сдайте ферритин и витамин В12
И с результатами обратитесь к терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте. В моче лейкоциты повышены незначительно, вероятен дефект сбора. В таком случае, либо пересдать общий анализ мочи, либо анализ мочи по Нечипоренко. Пересдавать правильно: подмыться, влагалище прикрыть тампоном.
В общем анализе крови- повышено СОЭ и есть анемия лёгкой степени. Для беременных это нормально. Но срок ещё небольшой, а анемия уже есть, поэтому рекомендуется сдать анализ на ферритин и В12, чтобы начать корректировать дефциты и анемию.