Что делать если
выдавила на лбу белые подкожные комедоны все красное уже дня 3 обрабатываю перекесью
неи
14 лет
Здравствуйте.
Помимо перекиси, нужно умываются средствами для проблемной кожи 3 раза в день и купить мазь, например, «Клензит» и точечно наносить только на покраснения.
Можно взять более дешевые аналоги вместо «Клензита», так ккк он дорогой.
В дальнейшем обратиться к врачу-дерматологу, чтобы подобрал вам правильный ежедневный уход