Кошка описала попону
Здравствуйте. Кошка на третьи сутки сходила в туалет по маленькому и описала попону. Вроде бы на ощупь попона немного намокла возле шва. Если я ее сниму чтоб поменять, то обратно надеть не смогу. Воротники не вариант. Сама попона подсохла немного. У меня такой вопрос, не попадет ли зараза от мочи в шов?
Здравствуйте, Любовь!
Важно следить за чистотой швов после операции, так как попадание мочи может привести к инфекциям. Если попона намокла, рекомендую аккуратно ее поменять, чтобы предотвратить пахучие и неприятные последствия.
В ветклиниках продают попоны, они легки в применении