Проблемы с грудным вскармливанием

Здравствуйте,если после родов в роддоме нет молока и по ряду причин хочешь сразу перейти на Искуств.Вскармилвание ,можно ли после родов выпить табл достинекс?надо ли сцеживать если будет немного Молозево и схема приема?

Добрый день! Анна, Вам надо выпить достинекс или алактин по 1/2т*2 раза в день -2 дня

Илона, подскажите лучше так сделать пока молоко полноценно не прибыло или наоборот когда прибудет ?и надо ли грудь разминать грудь?

Это надо сделать сразу после родов, чтобы даже молозиво не начало активно вырабатываться! Грудь надо перевязать широким эластичным бинтом так. чтобы можно было только сделать полноценный вдох

Илона, спасибо вам