Болит в левом боку

Здравствуйте, при ходьбе и резких движениях тянет в левом боку, что это может быть?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Усиление болевого синдрома при физической нагрузке и движениях тела более характерны для неврологической патологии в виде остеохондроза пояснично-грудного отдела позвоночника, межреберной невралгии. В подобной ситуации рекомендуют изначально обратиться к невропатологу с целью назначения дообследования и терапии при необходимости.